Есть ли вам 21 год?

Да
Нет

В этом году нашему заводу ТОО «Жана Роса» исполнилось 145 лет!

19.10.2021

В честь 145-летия нашего завода мы решили организовать благотворительную акцию.

И в качестве гуманитарной помощи доставить в медицинские учреждения города питьевую воду: Павлодарскую газированную и негазированную.

В акции приняли участие:

• Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер
• Павлодарская городская больница №3
• Хоспис Павлодарской области
• Павлодарский филиал ТОО «Almaz Medikal Group»
• Павлодарский областной онкологический диспансер
• Павлодарская областная детская больница

 

20.07.2019

Презентация воды DarSU в честь дня города

Наш завод в День города на набережной подготовил развлекательную программу для жителей и гостей Павлодара. Кроме этого мы продолжили акцию «Вода – источник жизни». В очередной раз на массовом, праздничном гулянии предприятие бесплатно раздавало свой новый, уникальный продукт — питьевую воду под названием DarSU. В жаркую погоду это не могло не радовать отдыхающих.

Анвар Сарымсаков, менеджер по маркетингу:

Наш слоган – это Дары природы. Это очень символично, где DarSU, Дары природы и Павлодар, все в одном, такая синергия в одном бренде. Это как раз то время, когда нужно пополнять водный баланс, когда нужно заботиться о себе, о своем здоровье. И мы пытаемся, какое-то усилие приложить к тому, чтобы жители нашего города чувствовали себя здоровыми, чувствовали себя сбалансированными и получали удовольствие от жизни.

На верхней набережной наш завод организовал большую, развлекательную программу с выступлением павлодарского стендапера, команды КВН, различными конкурсами и викторинами, где отдыхающие выигрывали призы и денежные сертификаты на приобретение их продукции.

Довольные и счастливые горожане принимали активное участие в программе и с большим удовольствием утоляли жажду уникальной, питьевой водой DarSU, которую предприятие в этот жаркий день дарило всем отдыхающим.

01.06.2019

Презентация воды DarSU в честь дня защиты детей

Вода – источник жизни и развития. Именно поэтому в День защиты детей наш завод презентовал новую питьевую воду «DarSU». Это продукт, который необходим абсолютно всем категориям возрастов. Выпуск бренда стал возможным благодаря открытию новой скважины, пробуренной до глубины 460 метров, на залегании пласта минеральных вод.

В День защиты детей  все павлодарцы вышли на улицы города, где царило веселье. В горсаде тоже не обошлось без праздничной программы. Театральное шоу проходило под эгидой «Вода – источник жизни». Это не случайно. Сотрудники нашего завода хотели донести детям простые истины —  чтобы оставаться бодрым, нужно вести здоровый образ жизни и пить больше воды. Здесь же и произошла презентация нового, уникального продукта – питьевой воды «DarSU».

 

 

 

29.12.2018

Дорогие клиенты, партнеры и любители продукции ТОО «Жана Роса»

Коллектив завода поздравляет вас с новым 2019 годом! Пускай Новый год будет полон чудесных событий, волшебных подарков и приятных сюрпризов! Желаем праздничного настроения, огромного счастья и стального здоровья! Пусть все заветные мечты обязательно сбудутся!

 

 

 

24.12.2018

Новогодний корпоратив

22 декабря коллектив пивоваренного завода ТОО «Жана Роса» провел новогодний корпоратив, в гламурном стиле «Красная дорожка».

 

  

 

10.12.2018

Турнир по мини-футболу

В ясное воскресное утро 9 декабря был проведен турнир по мини-футболу среди наших сотрудников. В турнире участвовало 5 команд представляющих разные подразделения завода. Победителями турнира стали представители цеха розлива и кегового оборудования, а вторыми оказались экспедиторы официального дистрибьютора ТОО «Beerland». Победители были вознаграждены денежными призами.

© 2024 ТОО "Жана Роса". Все права защищены.
Сайт содержит информацию для лиц старше 21 года. Сведения, размещенные на сайте, не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.